GUCCI Cintura in pelle blu logata con fibbia in metallo dorato. Lunghezza totale: cm 105. Spessore: cm 4. Fibbia: cm 6x6,7. Reca marchi Gucci, Made in Italy e codici di riferimento. Corredata
CINTURA, GUCCI, IN ARGENTO - Asta GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta 465 / Lotto n° 78| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
TRACOLLA E CINTURA, Gucci - Asta Gioielli, Orologi e Oggettistica - Casa d' Aste International Art Sale
GUCCI : Cintura in pelle blu con galvanica in metallo dorato - Asta ASTA 330 - VINTAGE (online) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
GUCCI : GUCCI CINTURA CON FIBBIA SMALTATA - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E
Cintura in pelle dorata, Gucci (Anni Novanta) - Asta Accessori e Abiti Vintage - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
GUCCI Cintura in pelle nera con fibbia metallo dorato e argentato. Reca... | Art International | ArsValue.com
GUCCI : GUCCI CINTURA INTERLOCKING G - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON - Pandolfini Casa d'Aste
Gucci cintura vintage collezione Crest - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
GUCCI CINTURA IN PELLE 80s Cintura in pelle nera con fibbia con logo dorato Condizioni generali di classificazione B